Торжественно проводили на пенсию

Сегодня коллектив «Отдела безопасности и охраны порядка» Западно-Казахстанского аграрно-технического университета имени Жангир хана проводили двух сотрудников на пенсию.

Проректор по воспитательной и социальной работе университета Акылбек Султанов принял участие в мероприятии, посвященном 63-летнему юбилею Ерсаина Хайруллина и Тыныса Хайдарова, внесших большой вклад в надзор за безопасностью и дисциплиной в учебном заведении. Юбилярам вручили поздравительное письмо от председателя правления-ректора университета Аскара Наметова.

– С уважением провожаем наших сотрудников, достигших пенсионного возраста. Спасибо Ерсаину Кажимуратовичу и Тынысу Каиржановичу, проработавшим в учебном заведении несколько лет. Преподаватели и сотрудники Университета хорошо вас знают, уважают. В дальнейшем желаем пожинать плоды своего труда! Желаем душевного тепла в вашем доме, семейного счастья и благополучия, – пожелал проректор университета.

Выступая на совещании, руководитель «Отдела безопасности и охраны порядка» Жанболат Мусадиев пожелал коллегам здоровой и долгой жизни и отметил что их заслуга служит достойным примером для молодого поколения.

 Якуб Жарылгасов , пенсионер, работавший в этом отделе, вспомнил годы совместной работы с обоими гражданами и поблагодарил руководство университета, оказавшее им уважение. Нынешние коллеги юбиляров также пожелали им доброго пути.

090009, Республика Казахстан, город Уральск, улица Жангир хана, 51
  • Приемная ректора:8 (7112) 50 13 74
  • Канцелярия:8 (7112) 52 21 00
  • Приемная комиссия:8 (7112) 50 24 01
  • Е-мейл:zapkazatu@wkau.kz
Подписаться на новости