Состоялась встреча с представителями компании Shell Kazakhstan

В Западно Казахстанском аграрно – техническом университете имени Жангир хана состоялась встреча с представителями компании Shell Kazakhstan.  Во встрече приняли участие ректор университета Аскар Наметов, старший вице-президент и председатель Shell Kazakhstan Херман Бурмейстер и сотрудники компании, руководство управления университета, также

Стороны обсудили вопросы  сотрудничества ЗКАТУ имени Жангир хана с концерном Shell Kazakhstan и обменялись мнениями.

Проект нацелен на модернизирование образовательной программы по Химической инженерии в ЗКАТУ в соответствии с новейшими методологиями. Ожидается, что проект поможет увеличить возможности трудоустройства для выпускников в международные инженерные компании и крупные нефтегазовые проекты в РК, а также улучшить качество образовательной программы для соответствия требованиям будущих работодателей к найму выпускников. Это также увеличит приток абитуриентов в Университет.

В конце встречи Западно Казахстанский аграрно-технический университет и Shell Kazakhstan подписали Меморандум о Сотрудничестве. Основная задача Меморандума – установление и расширение эффективного сотрудничества между сторонами для содействия в развитии человеческого капитала в нефтегазовой отрасли страны.

090009, Республика Казахстан, город Уральск, улица Жангир хана, 51
  • Приемная ректора:8 (7112) 50 13 74
  • Канцелярия:8 (7112) 52 21 00
  • Приемная комиссия:8 (7112) 50 24 01
  • Е-мейл:zapkazatu@wkau.kz
Подписаться на новости