Собралась еще одна группа профориентаторов

В Западно – Казахстанском аграрно – техническом университете имени Жангир хана проходит мероприятие в формате воркшопа на тему « Лучшие практики профессиональной ориентации».

На первом собрании для профориентаторов школ и колледжей региона приняли участие заместитель акима области Бакытжан Нарымбетов, руководитель управления образования ЗКО Айгуль Мынбаева, председатель правления-ректор университета Жангир хана Аскар Наметов.

В свою очередь заместитель акима области Бакытжан Нарымбетов поблагодарил руководство университета за организацию столь важного мероприятия.

В ходе собрания председатель правления – ректор А.Наметов сделал доклад о важности роли университета в профориентации. Также  проректор по учебной работе Нуркен Губашев ознакомил с современными методами в сфере образования ЗКАТУ имени Жангир хана.

После участники разделились на несколько команд и приняли участие в секционных работах. Также были организованы различные тренинги и поездка в университет. В воркшопе, который продлится до конца этой недели, профориентаторы будут охвачены в три этапа.

090009, Республика Казахстан, город Уральск, улица Жангир хана, 51
  • Приемная ректора:8 (7112) 50 13 74
  • Канцелярия:8 (7112) 52 21 00
  • Приемная комиссия:8 (7112) 50 24 01
  • Е-мейл:zapkazatu@wkau.kz
Подписаться на новости