Обратили внимание на нефтегазовую сферу

 30 ноября при высшей школе «Нефть, газ и химическая инженерия» секцией Международной Ассоциации инженеров-нефтяников (SPE) было проведено специальное мероприятие для обучающихся 1-курса технических направлении.

Цель мероприятия состояла в том, чтобы сориентировать обучающихся в направлении сбора, распространения и обмена информацией по нефтегазовой отрасли и обеспечить возможность повышения уровня знаний студентов и востребованности на рынке труда, а также пополнить состав SPE новыми членами.

В целом, в соответствии с планом работы данной секции на год организация клуба английского языка с целью овладения языком членов SPE, подготовка и участие в семинарах, лекциях, конференциях, стартап-проектах и соревнованиях Республиканского и международного уровня, которые традиционно проводятся в течение года известными мировыми нефтяными компаниями.

Презентовав специальную презентацию в данном направлении, высшей школы «Нефтяной,газовой и химической инженерия» доцент и руководитель данной секции Бурханов Бакытжан Жамбылович пригласил обучающихся стать членами организации, доведя достижения членов SPE за несколько лет.

В завершение мероприятия участники задавали свои вопросы руководителю секции  о вступлении в SPE. Работа секции для обучающихся завершилась представлением нового руководителя секции, молодого ученого доктора PhD Кыдрашова Адилжана Бекежановича  и регистрационной работой.

090009, Республика Казахстан, город Уральск, улица Жангир хана, 51
  • Приемная ректора:8 (7112) 50 13 74
  • Канцелярия:8 (7112) 52 21 00
  • Приемная комиссия:8 (7112) 50 24 01
  • Е-мейл:zapkazatu@wkau.kz
Подписаться на новости