Мисс IT

В честь Международного женского дня в высшей школе «Информационные технологии» прошел конкурс девушек.

Наш мудрый народ, всегда уважал девочку и сказал: «Если девочка растет – это красота страны». Наши красавицы всегда были олицетворены не только красотой, мудростью, но и доблестью, стойкостью.

В конкурсе, посвященном празднику 8 марта, была прославляена красота и мудрость наших красавиц, а также поставлена цель привить им такие благородные качества, как искренность, нравственность, патриотизм, доброта.

В конкурсе приняли участие одна обучающаяся девушка с каждого курса, которая защищала честь своих групп. Кандидаты представили себя в стихах, пели песни, танцевали, готовили вкусные блюда и демонстрировали свое мастерство. По традиции, отвечая на интеллектуальные вопросы, умело показали, что могут использовать современные технологии ведения социальных сетей. На празднике прозвучали песни, и мероприятие прошло интересно.

В завершение мероприятия руководитель высшей школы, доктор PhD, и. о. доцента Бапиев Идеят Мэлсович поздравил и наградил их номинациями «Мисс Smart», «Мисс Инста», «Мисс IT».

Уверен, что это мероприятие продолжится и в будущем, и конкурс «Мисс IT» станет основной традицией высшей школы.

090009, Республика Казахстан, город Уральск, улица Жангир хана, 51
  • Приемная ректора:8 (7112) 50 13 74
  • Канцелярия:8 (7112) 52 21 00
  • Приемная комиссия:8 (7112) 50 24 01
  • Е-мейл:zapkazatu@wkau.kz
Подписаться на новости